Pousada Estrela Do Mar
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Курение запрещено Номера для некурящих |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Расположенный в районе Lagoa da Conceicao, радушный отель Pousada Estrela Do Mar Florianopolis находится на расстоянии 7 км от художественного музея Санта Катарина. Этот мини-отель предоставляет гостям парковку на территории.
Некоторые достопримечательности Флорианополиса, включающие в себя и Galeria de Arte Luciano Martins, находятся в паре минут ходьбы от отеля. Всего в 5 минутах ходьбы от этого комфортабельного отеля можно найти такую достопримечательность, как Shopping Via Lagoa. Кроме того, отель Pousada Estrela Do Mar находится приблизительно в 3 км от Пляжа Моле. Автобусная остановка Rua Rita Lourenco da Silveira располагается в 5 минутах пешей прогулки.
В отеле доступно 6 номеров. В каждом из них есть патио и балкон и такие удобства, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, Wi-Fi, а также кофеварка. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля. Из окон уютных номеров отеля Pousada Estrela Do Mar открывается вид на сад.
Ресторан "Books and Beers" находится в паре минут ходьбы от отеля.
- Местные достопримечательности
- Маяк4,4 км
- Бельведер1,6 км
- Conceição Lagoon View Point2,8 км
- Galheta Beach3,9 км
- Conceição Lagoon1,5 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз18 км
- Ж/д вокзалы
- Main Bus Station9 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
Услуги
- Уборка помещений
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Патио
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Pousada Estrela Do Mar находится от аэропорта Герсилио Луз?
20 км отделяет аэропорт Герсилио Луз от отеля Pousada Estrela Do Mar. - 🚗
Отель Pousada Estrela Do Mar предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Estrela Do Mar оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу чекаут из радушного отеля Pousada Estrela Do Mar?
Гостям предлагается покинуть радушный отель Pousada Estrela Do Mar до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в этом мини-отеле?
В среднем этот мини-отель предлагает номера стоимостью 41$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.